LIFE Раменское

Информационно-развлекательный портал

 

Московская область, Раменский район

город Раменское, город Жуковский, город Бронницы

Новости, значимые события, анонсы предстоящих мероприятий в Раменском районе. Статьи и отчеты о прошедших событиях.

 

Сейчас на сайте

Гостей: 1
Пользователей: 0
.

 
 


Установи себе
Раменский район - каталог сайтов
наш   счётчик


 

Быстрая навигация по сайту:
Главная

Каталог сайтов Справочник

 

ВНИМАНИЕ!!!

Ваш Internet-обозреватель не поддерживает Cookie-файлы либо эта возможность отключена.

Для корректной работы необходимо задействовать этот сервис в свойствах обозревателя.

Авторизация | Регистрация

Главная


Всё | Новости | Афиша | Статьи | Реклама


Мои новости | Добавить новость

468x60

external code

Личный Кубок России по бадминтону

14 октября 2011 (пятница)

Опубликовал RamNews в подраздел Новости

С 8 по 10 октября во дворце спорта «Борисоглебский» проходил Личный Кубок России по бадминтону.

 

Подробнее на сайте http://ramlife.ru/?menu=ru-main-news-viewdoc-1879


[ Увеличить фото ]

В Кубке приняли участие лучшие бадминтонисты России, среди них многократный чемпион России Станислав Пухов (Владивосток), лучшие мужские и женские пары Виталий Дуркин/Александр Николаенко (Новосибирск) и Нина Вислова/Валерия Сорокина (Нижний Новгород) и многие другие прекрасные бадминтонисты.

Главный судья Чемпионата — Борис Сахнов, заместитель главного судьи — Иван Федорищев.

 


[ Увеличить фото ]


[ Увеличить фото ]


[ Увеличить фото ]

 

Итоги Личного Кубка России

Мужской одиночный разряд

Первое место – Станислав Пухов (Приморье)

Второе место – Владимир Мальков (Саратов)

Третье место разделили Николай Укк (Санкт-Петербург) и Антон Иванов (Москва)

Женский одиночный разряд

Первое место – Ольга Голованова (Москва)

Второе место – Рамина Габдулина (Москва)

Третье место разделили Евгения Димова (Приморье) и Наталья Перминова (Екатеринбург)

Мужской парный разряд

Первое место — Виталий Дуркин/Александр Николаенко (Новосибирск)

Второе место — Василий Кузнецов/ Никита Хакимов

Третье место разделили пары — Николай Укк/Николай Николаенко и Евгений Дрёмин/Станислав Пухов

Женский парный разряд

Первое место — Нина Вислова/ Валерия Сорокина (Нижний Новгород)

Второе место — Ольга Голованов/ Ирина Хлебко

Третье место разделили пары — Ксения Поликарпова/Ромина Габдуллина и Елена Комендровская/Светлана Коротышева

Смешанный парный разряд

Первое место – Виталий Дуркин/Нина Вислова

Второе место – Александр Николаенко/ Валерия Сорокина

Третье место разделили пары — Анатолий Ярцев/Евгения Косецкая и Серегй Лунев/ Евгения Димова

 

 

Дмитрий Ратников — Комитет по физической культуре и спорту

По материалам: ramenskoye.ru

Видео: Раменское телевидение, ramtv.ru

Закладки:  

Добавить +1 и поделиться в Google+

Всего просмотров: 1518
Из них пользователей: 4

 

Отзывы и комментарии

 

Нет записей, Ваша будет первой.
 

Добавить новое сообщение:

Введите цифры с картинки:
 

 


 

120x60

external code

 

120x60

external code

 

RamLife.ru в соц.сетях, подписывайтесь: vk.com/ramlife ok.ru/RamLife facebook.com/RamLife.ru

 
 

Виджет RamLife.ru
на главной странице Яндекса
добавить на Яндекс

 
 
Рейтинг@Mail.ru

Реклама:

468x60

external code

 

Апрель 2010г. ® © При использовании материалов обязательным условием является указание адреса сайта.