ВНИМАНИЕ!!! Ваш Internet-обозреватель не поддерживает Cookie-файлы либо эта возможность отключена. Для корректной работы необходимо задействовать этот сервис в свойствах обозревателя. |
Информационно-развлекательный портал |
![]() |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
![]() |
![]() |
![]() |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Московская область, Раменский районгород Раменское, город Жуковский, город БронницыОбзорные статьи об организациях и жителях, активно участвующих в культурной жизни и развитии Раменского района. Обзоры значимых мероптиятий и событий, напрямую или косвенно связанных с Раменским районом.
Быстрая навигация по сайту:
|
|
120x60external code
120x60external code
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Реклама: 468x60external code |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
![]() | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Апрель 2010г. ® © При использовании материалов обязательным условием является указание адреса сайта. | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
![]() |
#1648 От : Гость
2015-10-05 18:11:13
Ребята молодцы. Спасибо им.
#1649 От : Гость
2015-10-05 22:53:09
Не осуждайте их строго! Они тоже инвалиды- МОРАЛЬНЫЕ. А лечение- нужно, в виде предусмотренных законом штрафов.
#1880 От : Гость
2016-04-15 10:09:44
Надо ,как однажды мы увидели на одном из таких знаков Надпись : "ЗАНЯЛ МЕСТО — ЗАБЕРИ НЕДУГ" думаю у некоторых совесть проснётся
#1883 От : Гость
2016-04-16 16:54:09
Да срали они на Ваши надписи.
Автомобиль, принадлежащий инвалиду должен иметь специальный значёк спереди и сзади желтого цвета с инвалидной коляской и, сам водитель, должен иметь при себе документ, подтверждающий инвалидность. Только эти два условия позволяют водителю парковаться на местах для инвалидов.
Если жёлтой наклейки нет на лобовом и заднем стекле, то можно смело фотографировать автомобиль с четырёх сторон. При этом убедитесь, чтобы был виден знак "парковка для инвалидов", разметка на асфальте, какие-то элементы улицы, позволяющие определить место парковки и непременно лобовое и заднее стекло БЕЗ жёлткой наклейки.
Потом эти несколько фоток отправляешь на сайт:www.gibdd.ru/letter/
И всё! Не надо ни с кем ругаться и что-то доказывать.
Через 2 месяца этот наглец, контуженый на всю голову, получит письмо счастья и штраф 5 тыс.руб.
Если каждый гражданин будет сознательно делать такие фото, то уже через месяц на конкретно взятой стоянке места для инвалидов будут совбодны для применения по назначению.
Только такой метод действенен, всё остальное пустая болтовня.
Не будь треплом, докажи делом свою социальную позицию. ;)